Gratulation zum Geburtstag

23.10.2015 • 16:58 Uhr / 3 Minuten Lesezeit

Heute feiern Geburtstag in:

Andelsbuch: Reinold Bischof, Bezegg 193 (71).

Bezau: Josef Greber, Unterdorf 9 (87).

Buch: Theresia Stadelmann, Risar 34 (77).

Bürs: Walter Wirtensohn, Dorfplatz 2 (83).

Doren: Hedwig Lässer, Brenden 96 (82).

Dornbirn: Ernst Klocker (81).

Feldkirch: Josef Mähr, Heldenstraße 14 (91); Maria Welti, Sägerstr. 43 (87); Sigrid Gassner, Blasenberggasse 3 (73); Maria Wehinger, Im Burghain 3 (70); Norbert Loacker, Marxerweg 7 (79).

Hard: Elfriede Gröber, Erlengrund 3 (74).

Höchst: Ernst Reiner, Webergasse 10 (75); Bernadette Fessler, Franz-Reiter-Straße 12 (71).

Hohenems: Karl Fend, Schönwiesstraße 12 (81).

Hohenweiler: Laura Zimmermann, Koo 3 (74).

Hörbranz: Anton Achberger, Richard-Sannwald-Platz 28 (77); Olivia Kresser, Im Ried 9 (70).

Ludesch: Martha Maurer, Torggelweg 3/Top 27 (86).

Meiningen: Bertram Bischof, Herrengasse 11 (85); Leo Nußbaum, Scheidgasse 6 (73).

Rankweil: Hirlanda Hudelist, Frutzolen 18 (89).

Sonntag: Justina Nigsch, Rufana 12 (70).

Sulz: Dietrich Mende, Alemannenstraße 11 (73).

Thüringerberg: Gustav Jenni, Maiern 136 (77).

Am Sonntag feiern Geburtstag in:

Altach: Edwin Martin, Bahnstraße 39 (87).

Bezau: Sieglinde Metzler, Sandriese 546 (70).

Bludesch: Janina Hartmann, Oberfeldweg 36 (91).

Dalaas: Johann Stemer, Poller 86 (74).

Gaißau: Wolfgang Stampfl, Oberdorfstraße 1 (80); Emma Niederer, Kirchstr. 15 (78).

Höchst: Karl Stuffer, Deltastr. 45 (83).

Hörbranz: Maria Kalcher, Lochauer Straße 79 (83); Josef Fessler, Schützenstraße 14 (77).

Klaus: Karl Malina, Sattelberg 44c (73).

Lauterach: Katarina Weinpolter, Fellentorstr.18 (78).

Lochau: Gerda Mathis, Pfänderstraße 20 (75).

Lustenau: Mathilde Eisele, Kaiser-Franz-Josef-Str. 31 (79).

Rankweil: Maria Wiesinger, Wollgrasweg 4 (87).

Reuthe: Hilda Hopfner, Vorderreuthe 117 (88).

Riezlern: Paul Heidegger, West­eggweg 2 (90).

Schwarzach: Alfred Hohn, Buchenweg 5 (75).

St. Gallenkirch: Franziska Kasper, Haus Nr. 131a (82); Zelina Stemer, Haus Nr. 26 (82); Elfrieda Walser, Haus Nr. 211 (71).

Wolfurt: Roswitha Maria Holten, Dornbirner Straße 15a (70).

Am Montag feiern Geburtstag in:

Bludenz: Imelda Wittwer, Unterfeldstraße 16 (78); Martina Sturmer, Grete-Gulbranssonweg 24 (78); Renate Tiefenthaler, Raiffeisenstraße 22 (71).

Bürs: Karolina Kraus, Judavollastraße 18 (89).

Dornbirn: Walter Rümmele (87); Maria Von der Thannen (84).

Feldkirch: Josef Podgorschek, Juxweg 13 (83).

Hard: Manfred Bentele, Rätikonweg 4a (76); Helmut Kraus, Kiesestraße 6 (76).

Höchst: Maria Helbok, Deltastr. 18 (73); Herta Nagel, Lindenweg 4 (73).

Hörbranz: Ernst Fehr, Allgäustr. 56 (88).

Klaus: Johann Schmögl, Mühlbachweg 19 (76).

Mäder: Anton Hämmerle, Alte Landstr. 34 (76).

Meiningen: Margarethe Madl, Hadeldorfstraße 19 (89).

Nüziders: Hermann Schönach, Im Hag 19c (81).

Sibratsgfäll: Josef Peter Nußbaumer, Widumsiedlung 157 (82).

Silbertal: Otto
Netzer, Haus
Nr. 299 (85).

St. Gallenkirch: Susanna Juen, Haus Nr. 109 (85); Dagobert Burger, Haus Nr. 229 (83).

Thüringerberg: Johanna Bitschnau, Haus Nr. 1 (76).

Vandans: Helga Wachter, Rätikon­straße 23 (79).

Wolfurt: Frieda Hofer, Zieglerstraße 20 (89); Elfriede Egretzberger, Senderstr. 4 (88).