Wo eine Wohnung in Lochau um 676.800 Euro verkauft wurde

Lochau In der Seeschanze in Lochau wurde eine Wohnung mit einer Nutzfläche von 77,75 Quadratmetern um 676.800 Euro verkauft. Käufer der Wohnung mit 249,41 Quadratmetern Garten und 24,17 Quadratmetern Terrasse sind mehrere Privatpersonen. Beim Verkäufer handelt es sich um die Seeblick Bauträger GmbH. Der Quadratmeterpreis der Wohnung beträgt 8704,82 Euro. Unterzeichnet wurde der Kaufvertrag am 4. April. Die Verbücherung datiert mit Juni 2023.
Die wichtigsten Daten auf einen Blick
- Adresse:
Seeschanze, Lochau
- Verkaufspreis:
676.800 €
- Wohnfläche:
77,75 m²
- Ø m² Preis:
8.704,82 €
- Verkaufsdatum:
04.04.2023