Wo ein Grundstück in Hard um 263.250 Euro verkauft wurde

Hard Im Bereich Landstraße in Hard wurde der Teil eines Grundstücks mit einer Fläche von nun 351 Quadratmeter um 263.250 Euro verkauft. Käufer wie auch Verkäufer des Bodens mit einer nicht bekannten Flächenwidmung sind Privatpersonen. Der Quadratmeterpreis des Bodens beträgt 750 Euro. Unterzeichnet wurde der Kaufvertrag am 28. Mai. Die Verbücherung datiert mit Juni 2024.
Die wichtigsten Daten auf einen Blick
- Adresse:
Landstraße, Hard
- Verkaufspreis:
263.250 €
- Wohnfläche:
351 m²
- Ø m² Preis:
750 €
- Verkaufsdatum:
28.05.2024